В Воронеже на участке с явкой 100% почти 90% набрал Александр Гусев

Главный соперник вице-губернатора на посту мэра Галина Кудрявцева будет добиваться проверки законности голосования на этом участке

08.09.2013 22:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6189
  

Выборы мэра в Воронеже прошли при крайне низкой явке. К двум часам она составила 22,11%. На избирательные участки пришёл 178 681 гражданин. Об этом свидетельствуют данные избирательной комиссии.

Но была на этих выборах и 100%-ная явка. Такой образцовый показатель продемонстрировали работники и подопечные Воронежского областного дома-интерната милосердия для престарелых и инвалидов (ул. Лесной пос., д. 1). По предварительным данным, там из 213 избирателей 190 проголосовали за Александра Гусева.

В штабе Галины Кудрявцевой назвали эти результаты подозрительными. Там заявили, что из учреждения поступали жалобы за несколько дней до голосования. Главный соперник вице-губернатора на посту мэра Галина Кудрявцева будет добиваться проверки законности голосования на этом участке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.