Под Воронежем пенсионерка по объявлениям знакомилась с мужчинами, усыпляла их и грабила

В последний раз 57-летней женщине удалось похитить автомобиль «Фольксваген Гольф», мобильный телефон и 40 тысяч рублей

06.09.2013 13:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новоусманском районе 60-летний мужчина стал жертвой ограбления, решив отдохнуть в компании незнакомой женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Воронежской области.

Мужчина познакомился с 57-летней пенсионеркой через объявление в газете. Через некоторое время новоиспеченные знакомые встретились на берегу пруда Новый в селе Хлебное. Находясь на отдыхе, мужчина неожиданно уснул. Как выяснилось, пенсионерка подсыпала своему новому знакомому снотворное. Потерпевший пришел в сознание только на следующий день. Помимо бесследно исчезнувшей женщины пропали автомобиль «Фольксваген Гольф», мобильный телефон и 40 тысяч рублей.

Через некоторое время стражам порядка удалось выйти на след подозреваемой и задержать ее. Ею оказалась 57-летняя уроженка Костромской области. В настоящее время она не имеет постоянного места жительства и на территории Воронежской области находится с марта 2012 года. Стоит отметить, что женщина ранее уже была судима за убийство гражданского мужа.

При досмотре при ней обнаружили несколько паспортов с разными фамилиями. А вскоре стало известно, что подобный инцидент не первый на счету пенсионерки. Она знакомилась с мужчинами через объявления в газетах, встречалась с ними и грабила их. Сейчас сотрудники полиции устанавливают ее причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.