В Воронеже незаконно перегородили улицу Гайдара

На проезжей части, которую воронежцы использовали много лет, неожиданно появилось искусственное препятствие в виде столбиков

05.09.2013 14:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3385
  

Народный корреспондент «МОЁ!» Александр сообщил, что обнаружил на проезжей части улицы Гайдара столбики, мешающие движению.
Через 10 метров после поворота налево с улицы Газовой кто-то установил искусственное препятствие, и теперь никто не может проехать по улице Гайдара. Естественно, это вызвало неудобства у жителей округи, которые привыкли пользоваться дорогой, пролегающей рядом со стадионом «Стрела».
Кстати, наши читатели предположили, что именно представители этого стадиона решили сделать себе парковку вместо проезжей части.

В управе Коминтерновского района журналисту «МОЁ!» объяснили, что столбики, перегородившие улицу Гайдара, установлены незаконно. Однако выяснить, кто это сделал, не удалось. Руководство «Стрелы» заверило, что не имеет отношения к недавно возникшему на дороге препятствию.

Любопытно, что недавно на улице Газовой был положен новый асфальт, часть улицы Гайдара тоже облагородили. Как раз там, где асфальт заканчивается, а начинается проселочная дорога, и была установлена преграда. Случайное ли это совпадение?

В управе Коминтерновского района заверили, что буквально на следующей неделе дорога на улице Гайдара вновь станет свободной для проезда. В устранении столбиков пообещали помочь представители комбината по благоустройству.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.