В День выборов 8-го сентября Выбери сайт Voronezh.er.ru!

8 сентября в Единый день голосования сайт регионального отделения партии «Единая Россия» будет работать круглосуточно — в режиме информационного агентства

06.09.2013 10:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3585
  

Практически онлайн вы сможете следить за проходящими в Воронеже и области выборами. На сайте http://voronezh.er.ru/ вы первыми узнаете, каковы настроения воронежцев, мнения независимых наблюдателей, новости с участков. Мы расскажем, что думают по поводу прошедшей избирательной кампании известные в городе люди. Вы прочитаете комментарии политологов, услышите и увидите, как относятся воронежцы к избирательному процессу.

http://voronezh.er.ru/ — самая свежая информация из Областной и городской избирательной комиссий, слепок общественного мнения о политических предпочтениях горожан. Фото и видеофиксация событий единого дня голосования — все это для того, чтобы вы были в курсе того, как проходят выборы в Воронеже и области.

В 21.00 после закрытия избирательных участков на нашем портале вы найдёте данные экзитпулов, прогнозы журналистов, политологов, общественных деятелей. Вас ждёт фильм — «Как это было!» вы сможете своими глазами увидеть хронику этих агитационно насыщенных дней.

Напомним, 8 сентября жителям региона предстоит выбрать главу городского округа г. Воронеж, депутатов в Воронежскую областную и городскую Думы, депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований.

Публикуется на условиях информационного сотрудничества.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.