В Воронеже ночью горела «Лада»

Сотрудники МЧС пока не выдвигают версии причин пожара

05.09.2013 08:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 5 сентября, ночью горел автомобиль. Инцидент произошёл в 0.10 в Железнодорожном районе на ул. Сомовской.

Возгорание произошло в автомобиле ВАЗ-2115. Огонь повредил крыло, колесо, капот и фару. Судя по повреждениям, произошедшее могло быть поджогом. Но сотрудники МЧС пока не выдвигают версии причин пожара.

Напомним, автомобили в воронежских дворах начали гореть в ночь с 28 на 29 июля. После серии поджогов своих транспортных средств уже лишились десятки автомобилистов. По всем выявленным фактам возбудили уголовные дела по статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Но пока полиция не объединяет все случаи сгоревших авто в одно дело. Все, что объединяет эти случаи, — это то, что горели машины исключительно в темное время суток. Также нет у сотрудников полиции и подозреваемых в этих преступлениях. Сейчас стражи порядка продолжают отрабатывать различные версии произошедшего. Правоохранительные органы не исключают, что поджоги устраивают психически нездоровые люди, бывшие заключенные, мстители или так называемые пироманы (люди, которых непреодолимо влечёт к поджогам, им для этого не нужен мотив).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.