Пьяный воронежец за раз угнал из автосалона 6 машин и 22 авто разбил

Общий ущерб от «покатушек» составил 3 миллиона рублей

02.09.2013 19:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель одного из домов в Северном микрорайоне на днях стал очевидцем необычного зрелища. Он заметил, как неизвестный молодой человек пробрался через отверстие в заборе на территорию автосалона. После чего он забрался в салон автомобиля «Лада Калина», нашёл внутри ключи и начал разъезжать по стоянке.

Через некоторое время молодому человеку надоело кататься на одной машине и он пересел в другую. Таким образом горе-водитель прокатился на 6 автомобилях, повредив при этом 22 автомобиля, среди которых «Лада Приора», «Лада Калина», «Нива». После этого он решил скрыться, прихватив из первого попавшегося автомобиля магнитолу. Но молодого человека задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Без экспертизы было понятно, что злоумышленник был пьян. Его доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия. Общий ущерб от его действий составил 3 миллиона рублей.

Как выяснилось позже, 25-летний житель Коминтерновского района уже был ранее судим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.