С Днём знаний воронежцев поздравляет кандидат на должность главы городского округа город Воронеж Александр Гусев

02.09.2013 17:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уважаемые Воронежцы!

1сентября один из самых важных праздников в жизни каждого человека. Перед нашей областью и городом стоят масштабные задачи, решение которых невозможно без высокообразованных и креативных людей. В Воронежском крае немало делается для роста образовательного потенциала граждан, для модернизации образования и восстановления его материальной базы. Цель одна — школьники и студенты должны иметь возможность получать самое современное и качественное образование, раскрывать свои таланты, увеличивать свою конкурентоспособность. И не секрет, что наш город — признанный образовательный центр России! А наши выпускники — талантливые и высокообразованные люди.

На пути совершенствования системы образования предстоит многое сделать — поднять зарплату учителя, обеспечить возможности для получения жилья, возродить практику шефства промышленных предприятий над школами и техникумами и многое другое.

Желаю, чтобы для всех вас этот учебный год стал годом новых открытий и свершений.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы городского округа город Воронеж Гусева Александра Викторовича

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.