Зачем воронежцы покупают положительные тесты на беременность

Благодаря объявлениям в сети можно приобрести, пожалуй, всё. Даже… беременность

28.08.2013 15:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21867
  

На днях форумы и сообщества в соцсетях облетела новость — девушка из Воронежа продаёт положительные тесты на беременность. Стоимость одной заветной полоски не превышает 200 рублей, и у девушки отбоя нет от клиентов.

Общественность взбудоражила такая информация, и на предприимчивую девушку, находящуюся в положении и решившую таким неожиданным образом заработать денег, посыпался шквал эмоций — как положительных, так и не особо.

В первую очередь стоит искать ответ на вопрос — кому нужны положительные тесты на беременность? И ответ на него дают девушки, которые, оказывается, активно пользуются данной «услугой».

Во-первых, с помощью двух полосок, свидетельствующих о беременности, девушки, как они сами уверяют, «проверяют чувства» возлюбленных.

«Я считаю — такая услуга — это просто гениально! Купила тест и сообщила своему парню о своей якобы беременности, чтобы понять — серьёзно у нас с ним всё или он просто весело проводит со мной время. В итоге после вести о беременности мой благоверный сбежал, и я не трачу время на, как выяснилось, бессмысленные отношения», — пишет пользователь одного из форумов Оксана Н.

Во-вторых, находятся и такие, кто с помощью откровенного обмана — вести о беременности — выходят замуж за доверчивых мужчин. В этом призналась состоящая в одном из сообществ «ВКонтакте» Илона М.:

«Мне 32 года, и я уже отчаялась когда-нибудь выйти замуж и родить ребёнка. Случайно познакомилась с парнем на вечеринке, оба были пьяны — утром проснулись в одной постели. Ну я, не будь дурой, через месяц купила положительный тест на беременность и сообщила о своём «интересном положении». В итоге я счастливо вышла замуж, через месяц у меня якобы выкидыш произошёл. Сейчас на самом деле жду ребёнка, муж во мне души не чает, и я счастлива».

Находятся и такие, кто покупал положительный тест на беременность, чтобы избежать увольнения на работе.

«В организации началось сокращение, причём всех просто просили писать заявление на увольнение по собственному желанию. Меня, как работающую всего несколько месяцев, должны были выгнать одной из первых. Тут и возникла идея — сказать, что я беременна. Соврала, что на учёт ещё не встала, срок маленький, но купила и, как подтверждение, начальнице показала положительный тест. Меня оставили, а через месяц я и правда забеременела, на работе никто лишний месяц срока не заметил», — пишет посетительница одного из женских форумов с ником Голден Вамп.

Кто-то покупает тест, чтобы порадовать отчаявшихся родственников.

«Моя мать больна раком и сейчас умирает. Она, конечно, всегда хотела мне добра — много деток. Я решила порадовать мать напоследок и прикупила тест, чтобы мамуля ушла со счастливой душой», — написала одна из незарегистрированных пользователей.

Положительные тесты на беременность активно приобретают фотографы для фотосессий с будущими мамочками, также находятся те, кто приобретает их для того, чтобы разыграть друга.

И пока кто-то считает такой бизнес банальным способом подзаработать и не видит в нём ничего страшного, немало тех, кто называет затею девушки из Воронежа едва ли не криминалом. Эти люди уверены: в большинстве своём продажа положительных тестов не беременным девушкам провоцирует дальнейший обман. «На обмане счастья не построишь», «Это плохой бизнес, мерзко основанный на лжи», — считают они.

Отметим, что правоохранительные органы не усматривают в действиях девушки криминала, и заявлений в полицию об обмане с помощью «липовых» тестов не поступало.

Любимые читатели, а что вы думаете о таком способе заработка беременной воронежской девушкой? Поддерживаете ли вы её либо, наоборот, отрицательно относитесь к такой деятельности?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.