Пригласительные на съёмки фильма «Ёлки-3» в Воронеже уже закончились

Организаторы рассказали, что раздали в полтора раза больше билетов, чем было запланировано

26.08.2013 17:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пригласительные на съёмки фильма «Ёлки-3» в Воронеже внезапно закончились. Их начали раздавать сегодня, 26 августа, хотя изначально планировали начать раздачу 27 августа. Билеты разобрали буквально за полдня. При этом организаторы рассказали, что выдали не 600 билетов, как планировалось, а в полтора раза больше. Как оказалось, такой небывалый ажиотаж перед съёмками фильма был вызван только в Воронеже. Например, в Перми, где живёт примерно столько же человек, билеты на съёмки разбирают намного медленнее.

Напомним, 31 августа в Воронеже на площади Ленина будут снимать эпизод комедии «Ёлки-3». Главные роли в ней исполняют Иван Ургант, Гоша Куценко и Сергей Светлаков. Изначально планировалось, что ради съёмок на площади поставят новогоднюю ёлку, насыплют искусственный снег и устроят салют. Но новогоднюю ёлку уже решили не устанавливать — слишком дорого.

Напомним, что наш город должен был засветиться на экране ещё во второй части новогодней комедии, но фильм вышел без видов Воронежа. Продюсер картины Тимур Бекмамбетов в мае во время своего приезда в Воронеж рассказал, что сцену, которую хотели включить в «Ёлки-2», припасли для продолжения. По сценарию в каждом городе жители должны составить букву из фразы «С Новым годом!». Воронежу символично досталась буква «В». Съёмочная группа планирует снять в Воронеже и другую букву. Правда, непонятно, из какой она будет фразы.

В целях безопасности на время съёмок движение транспорта вдоль площади Ленина перекроют. Кроме того, за соблюдением общественного порядка будут следить полицейские.

В Воронеж на съёмки из задействованных в картине актёров приедет Александр Головин. Зрителям он знаком по игре в нескольких сериях «Ералаша», сериалу «Кадетство», фильму «Сволочи». В первых двух «Ёлках» Головин сыграл сноубордиста Коляна, с которым вечно происходят смешные истории. Вот и в третьей части у Коляна приключений хоть отбавляй. По сюжету герой Александра будет пытаться откосить от службы в армии и скрываться в Воронеже. А поймает его Дед Мороз, точнее, военком, переодетый в сказочного персонажа. После Воронежа над завершающими сценами фильма будут работать в Казани, Иркутске, Екатеринбурге и Киеве.

Прийти на съёмки «Ёлок-3» можно и без пригласительных — понаблюдать за процессом, увидеть знаменитых актёров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.