Белый «Порше Кайен», перегородивший дорогу в центре города, увезли на эвакуаторе

Эвакуировать кроссовер получилось только со второго раза

23.08.2013 10:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белый «Порше Кайен», перегородивший проезд в центре Воронежа, увезли на эвакуаторе. События разворачивались вчера, 22 августа, на проспекте Революции у дома № 33. Около 8.30 владелец дорогого кроссовера  бросил автомобиль у служебного проезда и пошел по своим делам. На просьбы убрать машину никак не реагировал.

Сначала в дело вступили активисты «Молодой гвардии», чей офис находится в нескольких метрах от места событий. Они обклеили машину стикерами против автохамов. На что владелец отреагировал угрозами. Затем другие автолюбители заблокировали машину, чтобы он до приезда сотрудников ДПС не смог уехать.

Прибывшие на место два экипажа ГИБДД вызвали эвакуатор. Но он не смог погрузить машину из-за узкой платформы. Так пояснил водитель. Тогда инспекторы вызвали другой эвакуатор, который все-таки сумел зацепить кроссовер и погрузить его для перемещения на штрафстоянку.

Редакция «МОЁ!» отправила запрос в ГИБДД с просьбой пояснить, какие меры были приняты в отношении водителя кроссовера, перегородившего дорогу.

Отметим, что этим авто управлял не тот мужчина, который в июле прославил себя хамством и неадекватным поведением на дороге. Напомним, 13 июля на улице Кольцовской водитель белого «Порше Кайена» без номеров накинулся на машину «Тойота Версо» с московскими номерами. Водитель легковушки не стал уступать хаму место в полосе. В ответ водитель внедорожника выскочил из машины и начал колотить руками и ногами «Тойоту», сломав тем самым левое зеркало заднего вида автомобиля. Водитель, не пропустивший наглеца, оставался в салоне. Но, увидев, что «Порше» пытается скрыться, специально протаранил авто оппонента сзади. После этого ДТП автохама на «Порше» дважды оштрафовали за езду без номеров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.