В последний день лета на Адмиралтейке воронежцы смогут покататься на коньках

В городе пройдет фестиваль зимних экстремальных видов спорта

20.08.2013 12:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4096
  

31 августа в Воронеже пройдёт настоящий зимний праздник. На последний день лета в намечен Всероссийский фестиваль зимнего экстремального спорта. По этому случаю Адмиралтейскую площадь превратят в настоящий горнолыжный курорт. Там установят горку с фигурами для катания на сноуборде, горных лыжах и ледяной каток. Все объекты изготовят из искусственных материалов, так что солнечные лучи им будут не страшны.

Зрителей фестиваля ждет яркая и зрелищная программа. Перед публикой выступят звездные спортсмены: лыжники, сноубордисты, уличные акробаты. Для всех любителей активного времяпрепровождения организаторы проекта подготовили сюрприз: в этот день любой желающий сможет покататься на коньках.

Для победителей турнира по экстремальным видам спорта приготовили отдельный подарок. Участники, занявшие первые места, поедут на Зимние Олимпийские игры в Сочи-2014.

Чтобы принять участие в спортивном турнире, необходимо зарегистрироваться до 21 августа на сайте фестиваля. Там же можно узнать более подробную информацию о программе соревнований.

После старта в Воронеже фестиваль инноваций и спорта отправится в Пензу (7 сентября). Затем праздники примут города юга России: Ростов-на-Дону (14 сентября), Ставрополь (21 сентября), Краснодар (28 сентября) и Новороссийск (5 октября).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.