В воронежском клубе посетительнице облили голову керосином и подожгли

В Интернете появился ещё один ролик с крайне неоднозначными развлечениями для посетителей

19.08.2013 15:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13722
  

В Воронеже ещё один ночной клуб пытается прославиться крайне неоднозначными развлечениями для посетителей. Сегодня, 19 августа, в Интернете появилось видео одной из вечеринок, где во время конкурса ведущий обливает голову посетительницы горючей жидкостью и поджигает.

Как только волосы девушки загорелись, ведущий их потушил. Голова девушки не пострадала, так как была обмотана полотенцем, но волосы после такого испытания посетительнице точно придётся подстричь. Как рассказали посетители заведения, девушка добровольно решила участвовать в конкурсе. Она получила 500 рублей за то, что на её голове устроят пожар. Отметим, что не так давно в сети распространили другой ролик, где в этом же конкурсе девушка дала согласие на то, что другая посетительница ударит её по лицу. Удар был такой силы, что «жертва» упала на пол и очень долго держалась за лицо. Её «смелость» также наградили несколькими сотнями рублей.

Напомним, этим летом воронежцы пожаловались в прокуратуру на клуб, где ведущий во время конкурса снимает с пьяной посетительницы нижнее бельё. Девушка несколько раз падала и снова забиралась на стойку и пыталась танцевать. Никто её не остановил.

Прокуратура проводит проверку по факту публикации ролика. Результаты её пока неизвестны. Возможно, и ролик про горящую девушку тоже станет поводом для проверки, например, пожарными инспекторами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.