Более 60 известных общественных деятелей региона вошли в «Народный штаб» общественной поддержки Александра Гусева — кандидата на пост мэра Воронежа

19.08.2013 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3829
  

Основными аргументами за Гусева они называют биографию промышленника, опыт работы в качестве первого заместителя губернатора Алексея Гордеева, реальное участие в решении городских проблем. Воронежцы заслуживают Мэра такого уровня, как Гусев! Не ниже! 

Галина Карелова: «Трудно определить свою позицию по мэру. Но чтобы поддержать Александра Гусева, легко пойду в любую аудиторию. Потому что я верю, доверяю этому человеку. Редко встречаются такие, как у него, человеческие качества. Скромность. Он не говорит больше, чем делает. Он не говорит попусту. Он не повышает голос. И не было ситуации, где бы он не смог нормально договориться с коллегами».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы городского округа город Воронеж Гусева Александра Викторовича.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.