Лидер предвыборной кампании по выборам мэра Воронежа Александр Гусев инициировал проведение 10 отраслевых форумов

Их задача — обсудить проблемы отрасли и собрать предложения в программу кандидата

16.08.2013 15:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5190
  

Среди первых свои предложения внесли промышленники. Они поддержали Гусева потому, что не один год проработали с Александром Викторовичем, занимавшим сначала пост генерального директора завода «Синтезкаучук», затем пост первого вице-губернатора.

Среди наказов промышленников — создание новых рабочих мест, строительство новых заводов и модернизация существующих, создание аллеи славы для передовиков производства и, конечно, подготовка высококвалифицированных кадров. Александр Гусев предупредил промышленников, что наряду с поддержкой отрасли будет добиваться повышения заработной платы рабочим. Только так, считает Гусев, можно возродить престиж рабочих профессий.

В ходе форума «Образование» Александр Гусев поддержал идею кооперативного жилищного строительства для педагогов. Учёл предложения по созданию системы стимулов для непрерывного образования и ранней профориентации школьников. Как человек, проработавший долгое время на производстве, Александр Гусев подтвердил полезность привлечения работодателей к организации производственной практики. Педагоги и родительская общественность не сомневаются, что все планы Гусева будут реализованы. В Воронеже и за его пределами его знают как человека дела.

Дмитрий Ендовицкий: «Давно знаю Александра Викторовича Гусева. Мне приходилось видеть его в разные периоды служебной карьеры. Это человек чести и достоинства. Не припомню случая, чтобы он не сдержал данное слово».
Уже прошли форумы врачей, предпринимателей, молодёжи. Обсуждались и проблемы ЖКХ. Об этом — в наших следующих материалах.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность главы городского округа город Воронеж Гусева Александра Викторовича.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.