Ночью в Воронеже столкнулись «Тойота», «Порше» и «Мицубиси»: один раненый

32-летнего пострадавшего госпитализировали в БСМП № 1

16.08.2013 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью, 16 августа, на улице 9 Января произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Об этом в редакцию «Ё!» сообщили сразу несколько наших читателей.

Как выяснили корреспонденты «Ё!», авария произошла примерно в 3.40 ночи на окружной автодороге. Столкнулись «Тойота», «Порше» и «Мицубиси». Очевидцы произошедшего рассказали, что, по всей вероятности, удар был очень сильным, потому что машины буквально разбросало по проезжей части. Больше всех пострадала «Тойота»: после столкновения иномарку отбросило в сторону, и она несколько раз перевернулась. Свидетели произошедшего даже предположили, что водитель автомобиля погиб. Но 32-летний мужчина остался жив: его с травмами средней степени тяжести госпитализировали в БСМП № 1. Другие два автомобилиста не пострадали.

Из-за чего произошла авария, пока неизвестно. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты. Отметим, что наши читатели предполагают, что причинами ДТП могли стать плохое освещение на данном участке дороги и мокрый асфальт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.