Воронежцев в воскресенье приглашают отправиться на встречу с привидениями

В столице Черноземья состоится экскурсия в замок принцессы Ольденбургской

16.08.2013 09:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В это воскресенье, 18 августа, горожан и гостей города приглашают отправиться в настоящее мистическое путешествие: на экскурсию в Рамонь в замок принцессы Ольденбургской. Участники мероприятия смогут по-новому открыть для себя этот памятник архитектуры.

Экскурсанты пройдут по замку не только по привычному маршруту: посетят залы дворца, веранду, мостик любви, — но и, возможно, увидят настоящих «хранителей» замка. Речь идет о привидениях, обитающих в подвалах дворца. А чтобы подкрепить впечатление от увиденного, участникам мероприятия расскажут мистические легенды из истории дворцового комплекса.

Экскурсия в замок принцессы Ольденбургской состоится 18 августа. Сбор участников назначен на 13 часов у памятника Славы. Стоимость билета составит около 400 рублей, а чтобы принять участие в экскурсии, необходимо обязательно предварительно записаться по телефону 8-951-562-73-68 (Артём Кобляков).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.