В двухэтажке на Ленинградской обрушился потолок

Только по счастливой случайности плита толщиной 3 сантиметра никого не убила

13.08.2013 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5063
  

Накануне Дня строителя, 11 августа, в одной из двухэтажек на улице Ленинградской в коммуналке обрушился потолок. Толщина упавшего куска — около 3 см, длина — около метра. Только по счастливой случайности в комнате никого не оказалось.

— Я только договорился с квартирантом, хотел показать ему комнату, по пути рассказывая о том, что совсем недавно купил новую мебель, холодильник — рассказывает владелец квартиры Андрей. — Мы уже поднялись, я открываю дверь, а там потолок на кровати лежит.

Комнату мужчина приобрел недавно и сам в ней не жил. Планировал сдавать жилье.

— Ремонт мне достался вместе с комнатой от предыдущего хозяина, — поясняет Андрей. — И неизвестно, кто его делал. Возможно, бывшая хозяйка сэкономила и наняла гастарбайтеров, которые могли натворить что угодно.

Сейчас мужчина планирует делать ремонт своими силами, так как непонятно, кому можно предъявить претензии. Как пояснил наш читатель, у него нет времени на поиски виновного, ему проще сделать все самому.


Также Андрей рассказал, что жильцы дома собирали деньги и проводили экспертизу состояния жилья. Признан ли дом ветхим, пока неизвестно. Жильцы надеются, что их коммуналку расселят в ближайшее время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.