Скончался руководитель управы Коминтерновского района Воронежа Геннадий Кузнецов

Геннадию Михайловичу было 59 лет

12.08.2013 13:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9952
  

Сегодня, 12 августа, на 59-м году жизни скончался руководитель управы Коминтерновского района Воронежа Геннадий Кузнецов. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. Известно, что смерть наступила в результате тяжелого онкозаболевания.

«Последние 11 лет Геннадий Кузнецов работал в управе района, и в эти годы крупнейший район Воронежа стал флагманом экономики областного центра, — говорится в сообщении мэрии. — Он уделял много внимания развитию местного самоуправления, поддерживая и направляя инициативу жителей на формирование благоприятной среды проживания».

Как рассказали коллеги Геннадия Кузнецова, его кончина стала для всех большой неожиданностью. Геннадий Михайлович уже шёл на поправку, все ждали его выхода на работу.

Попрощаться с Геннадием Кузнецовым все желающие смогут в среду, 14 августа. Церемония начнется в 11:00 в здании Управы Коминтерновского района по адресу: г. Воронеж, Московский пр-т., 19а. Окончание в 13:00.

Справка «Ё!»

Геннадий Михайлович Кузнецов родился в 1954 году. Окончил ВЛТИ. Начинал трудовую деятльность мастером Воронежской мебельной фабрики. С 1984 года являлся старшим технологом Воронежского комбината мебельных деталей (позже ЗАО «Воронежмебель», ЗАО «Мебель-Люкс»), затем был заместителем директора по снабжению, коммерческим вопросам, а также исполнительным директором. В период с 1999 по 2002 год работал на руководящих должностях в правительстве Воронежской области. С 2002 года являлся первый заместителем главы администрации Коминтерновского района. В 2008 году возглавил управу района. Являлся Почетным работником жилищно-коммунального хозяйства России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.