Знакомство в соцсети с мужчиной едва не стоило жительнице Воронежа жизни

Кавалер на первом свидании, угрожая ножом, ограбил новую знакомую

10.08.2013 13:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Знакомство в Интернете едва не стоило 26-летней жительнице Советского района жизни. Девушка познакомилась в соцсети с мужчиной. Новые знакомые переписывались какое-то время, а затем решили встретиться. Долгожданное свидание состоялось вчера вечером, 9 августа, на улице 9 Января. Однако ожидания девушки о романтическом времяпрепровождении не оправдались: с самого начала что-то пошло не так, а новый знакомый вел себя странно и агрессивно. Молодые люди поссорились. А после мужчина и вовсе достал нож и, угрожая несчастной расправой, потребовал отдать ему все ценные вещи. Жительница Советского района согласилась, а как только злоумышленник скрылся, она пошла писать заявление в полицию.

Стражи порядка нашли подозреваемого в Коминтерновском районе спустя несколько часов. Как оказалось, кавалер 26-летней девушки был хорошо знаком стражам порядка: им оказался 32-летний воронежец, который был уже судим за аналогичное преступление. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он признал свою вину и раскаялся в содеянном. Правда, отвечать ему за свой поступок все равно придется: по факту разбоя возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.