Сегодня ночью в Воронеже вновь горели машины

Пожары произошли в Левобережном и Железнодорожном районах

08.08.2013 08:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью в Воронеже вновь горели автомобили. Своих транспортных средств лишились сразу два автовладельца. Инциденты произошли в разных районах города с разницей в 4 часа.

Первой загорелась машина в Левобережном районе города. 7 августа около половины одиннадцатого вечера в селе Семилукские Выселки вспыхнул пожар в автомобиле «Москвич-2141». Огонь полностью уничтожил машину.

А спустя четыре часа аналогичный инцидент произошел в Железнодорожном районе. У дома № 203 по Ленинскому проспекту загорелся автомобиль «Хёндай». В результате пожара в машине поврежден огнем моторный отсек.

Из-за чего произошли возгорания, пока в региональном Управлении МЧС не уточняют. Причины произошедшего сейчас выясняются.

Напомним, на прошлой неделе город буквально взбудоражили новости о ежедневном поджоге автомобилей в разных районах Воронежа. Кто-то на протяжении пяти дней целенаправленно сжигал чужие машины. Среди сгоревших машин «Тойота Рав-4», «Лексус», два «Мерседеса», «Фольксваген», «Грейт Вол Ховер-3», ВАЗ-2115, «Хонда Аккорд» и «Вольво». По данным правоохранительных органов, во всех случаях, произошедших за период с 29 июля по 2 августа, машины загорались в результате поджога. По всем выявленным фактам возбудили уголовные дела по статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Полиция не объединяет все случаи сгоревших авто в одно дело. Подозреваемых в этом деле пока нет. Имеют ли пожары, произошедшие сегодня ночью, криминальный характер, пока не уточняется.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.