Воронежских военных летчиков с праздником поздравят полуобнаженные девушки

В городе пройдет пикник в стилистике Америки 50-х годов

07.08.2013 14:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7352
  

18 августа в России будет отмечаться День Военно-воздушного флота. Этот праздник отмечается в нашей стране каждый год в третье воскресенье августа вот уже больше ста лет. В Воронеже, как и в других городах, пройдут в этот день праздничные мероприятия. Так, одним из них станет пикник 17 августа в парке Авиастроителей. Правда, поздравлять военных летчиков будут весьма необычным способом.

Дело в том, что мероприятие пройдет в стиле pin up — стиль американской культуры, при котором на плакатах изображали красивых, часто полуобнажённых, девушек. Одной из самых известной «pin-up girl» была Мэрилин Монро.

Так, 17 августа прекрасным представительницам женского пола предлагают примерить на себя образ американской девушки «с плаката» 50-х годов и поздравлять всех с праздником. Кроме того, поскольку пикник приурочен ко Дню авиации, желательно, чтобы девушки не забыли отразить в своих костюмах темы воздуха, полета и крыльев.

Кроме того, в этот день в парке состоится концерт живой музыки, а все желающие девушки смогут попробовать себя в роли моделей и поучаствовать в фотосессии. Правда, работа фотографов будет не бесплатной: их услуги будут стоить 1 600 рублей.

 Мероприятие состоится 18 августа в 14 часов в парке Авиастроителей (улица Полины Осипенко, 6).

Отметим, что подобные мероприятия в стиле pin up проходят в нашем городе не впервые. В прошлом году нарядные девушки фотографировались рядом с одним из ТРЦ города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.