В Воронеже на керамическом заводе погиб электрик

У 45-летнего мужчины остались жена и дочь

05.08.2013 21:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 5 августа, на Керамическом заводе погиб электрик. Трагедия произошла около 14 часов. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили знакомые погибшего.

По предварительным данным, двое электриков проводили работы на подстанции завода. Во время ремонта 45-летнего мужчину ударило током. Когда электрика вынесли наружу, он уже был мёртв.

— По факту произошедшего проводится проверка, — рассказал следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Иван КОРОБОВ. — Будет проверяться соблюдение правил техники безопасности.

Также свою проверку проведёт трудовая инспекция. По данным следователей, погибший мужчина не был сотрудником керамического завода. Он числился в штате компании, которая обслуживает предприятие по договору.

Как рассказали знакомые погибшего мужчины, он отдал своей профессии почти полжизни, создал благополучную семью и был примерным работником. У него остались жена и дочь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.