«Детскотека» от «МОЁ!» в «Голубом экране» прошла в стиле «электро»

Вожатые-танцоры помогали сотрудникам нашей редакции веселить детишек

01.08.2013 15:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как известно, редакция «МОЁ!», пользуясь тёплыми летними деньками, проводит в детских оздоровительных лагерях весёлые «Детскотеки» — это не только танцы, как понятно из названия, но и всевозможные конкурсы, призы в которых — фирменные футболки и кепки с символикой «МОЁ!». На этой неделе «детскотека» приехала в лагерь «Голубой экран», прямо к открытию новой лагерной смены.

– Танцы и конкурсы — это классно! — наперебой завопили ребята, встречая наших сотрудников и с огромным энтузиазмом вызывались участвовать в наших состязаниях.

Желающих было столько, что пришлось организовывать «конкурс для конкурса» — ведущие отбирали для участия тех, кто по команде быстрее всех закроет уши или зажмурит глаза.

Как всегда большой популярностью пользовался МОЁшкин кот — некоторые маленькие кошатники так и норовили почесать его за ушком или подёргать за хвост. Однако, когда началась, собственно, «детскотека», внимание ребят резко переключилось — посреди толпы детишек возникла четвёрка симпатичных парней лет 17 - 18, которые принялись лихо отплясывать весьма замысловатый танец. Оказалось, это четвёрка друзей-вожатых, и танцуют они не только на лагерных вечерах, но даже днём.

– Этот танец был в стиле «электро», хотя кто его знает... Мы же не профессиональные танцоры, просто дружим! — рассказал нам один из участников «великолепной четвёрки», студент Строительного университета Евгений. — И очень любим танцевать!

– Вожатые в лагере — в основном, мои бывшие ученики, я преподаю историю в воронежской школе №12, — рассказала заведующая лагеря Елена Левина. — И вот в этом году среди вожатых подобралась танцующая четвёрка, все танцы, кстати, они здесь же и разучили. И благодаря этим ребятам, у меня уже половина лагеря плясунов! Кстати, эта «Детскотека» далеко не последняя — в наших планах новые поездки по лагерям и новые сюрпризы для детей!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.