В Воронеже с начала этой недели сгорает шестая иномарка

На этот раз инцидент произошел в Левобережном районе города

01.08.2013 08:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вот уже четыре ночи подряд по непонятным причинам в разных районах Воронежа сгорают дорогие иномарки. Так, сегодня ночью еще один автомобилист лишился своего транспортного средства. На этот раз инцидент произошел в Левобережном районе города. У дома № 18 по набережной Авиастроителей горел автомобиль «Грейт Вол Ховер-3». Огонь полностью уничтожил иномарку. Что же послужило причиной возгорания, в региональном Управлении МЧС пока не уточняют. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются специалисты. Между тем, как мы писали ранее, причинами, из-за которых по ночам в воронежских дворах горят иномарки, уже заинтересовалась полиция.

По данным правоохранительных органов, во всех случаях, произошедших за период с 29 по 31 июля, иномарки загорались в результате поджога. Среди сгоревших машин «Тойота Рав-4», «Лексус», два «Мерседеса» и «Фольксваген». В обстоятельствах всех этих пяти инцидентов разбираются правоохранительные органы. По всем выявленным фактам возбудили уголовные дела по статье 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Можно ли утверждать, что сегодня ночью иномарка загорелась также в результате поджога, пока неизвестно. Однако эту версию также будут отрабатывать специалисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.