Юные газетчики на этой неделе собрали для Детского фонда 9 000 рублей

Всего ребятам удалось заработать для нуждающихся детишек больше 45 000 рублей

26.07.2013 18:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

До конца акции «Юный газетчик» остался ровно месяц, а наши младшие коллеги уже собрали для воронежского отделения Российского детского фонда 45 380 рублей. Кстати, в прошлом году участники акции передали в фонд 67 000 рублей. Так что у ребят есть все шансы побить показатель 2012 года.

Так, на минувшей неделе газетчики собрали для больных детей рекордную сумму — 9 000 рублей. Правда, передать эти средства ребята смогут только в начале сентября — Детский фонд месяц будет в отпуске. Зато к началу его работы — за оставшийся месяц — эта сумма может увеличиться в разы.

Напомним, участие в ежегодной акции «Юный газетчик» даёт возможность заработать ребятам от 14 лет, а заодно и помочь больным детям. Свежие номера «МОЁ!» ребята продают чуть дороже, чем в киосках, — за 20 рублей, зато с этой суммы 4 рубля мы перечисляем в Детский фонд. Самый активный газетчик помимо заработка получит главный приз — планшетный компьютер. Для участников акции редакция приготовила и другие подарки — роликовые коньки, скейтборд, волейбольный мяч.

Подробнее об акции можно узнать по телефону (473) 272-73-00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.