Наталья Ордина выиграла золото на первенстве Европы по пулевой стрельбе

Воронежская спортсменка стала чемпионкой в составе российской команды и вошла в пятерку сильнейших в личном зачете

23.07.2013 18:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3251
  

 Несколько минут назад в городе в Осиеке (Хорватия) определились победительницы первенства Европы по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 25 метров. 17-летняя воронежская спортсменка Наталья Ордина в составе российской команды завоевала золото и стала пятой в финале в личном зачете. Об этом «Ё!» рассказал тренер спортсменки и её папа Александр Ордин.

В начале июля Наташа стала победительницей первенства России в этой же дисциплине и завоевала право представлять Россию на континентальном первенстве. В настоящий момент она  сильнейшая спортсменка, специализирующаяся на пулевой стрельбе в Воронежской области. В её копилке — золотые медали первенства России и Европы.

В прошлом году Наталья выполнила норматив мастера спорта международного класса. Тренируется спортсменка у своего отца, МСМК по пулевой стрельбе Александра Ордина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.