Скандального водителя «Порше» повторно оштрафовали за езду без номеров

Два штрафа автомобилист, ставший антигероем Рунета, получил в течение одной недели

17.07.2013 20:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13184
  

Ещё сегодня утром мы рассказывали о том, что прославившегося на всю страну агрессивного воронежского водителя «Порше Кайена» вновь поймали во время езды без номеров (фото с видеорегистратора появилось на одном из автофорумов). За это правонарушение 23-летнему автомобилисту уже выписывали штраф 13 июля после того самого ДТП, которое и принесло ему всенародную «славу».

Однако, как сообщили «Ё!» в Управлении ГИБДД по Воронежской области, любителю нарушать правила дорожного движения сегодня вновь выписали штраф в 5 тысяч рублей за управление автомобилем без регистрационных знаков.
Напомним, в субботу, 13 июля, днём автомобилисты, проезжавшие по ул. Кольцовской у остановки «Кинотеатр «Луч», стали свидетелями хамства молодого человека на автомобиле «Порше Кайен». Мужчина на кроссовере с закрытыми задними номерами несколько раз подрезал автомобилистов, пытался обогнать других участников движения по разделительной полосе, пока один из автомобилистов не стал уступать ему дорогу. Пытаясь обогнать «Тойоту Версо» с московскими номерами, водитель на «Порше» чуть не врезался в неё, а затем остановился. Из кроссовера вышел парень с борцовской фигурой и накинулся на «Тойоту».

Автохам стал колотить легковушку руками и ногами с водительской стороны, разбил зеркало. Водитель, не пропустивший наглеца, оставался в салоне. Но, увидев, что «Порше» пытается скрыться, специально протаранил авто сзади. По словам очевидцев, конфликт двух автомобилистов уладил отец водителя «Порше». Якобы мужчина компенсировал ущерб от помятого авто москвичу, и конфликт был исчерпан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.