В августе в Воронеже появится второй верёвочный городок

Аттракцион построят в парке «Алые паруса»

17.07.2013 08:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4734
  

В скором времени в Воронеже появится еще один верёвочный городок. Такой подарок сделют всем любителям активного времяпрепрвождения. На этот раз веревочный городок построят в черте города — в парке «Алые паруса» (улица Арзамасская, 93). Уже известно, что он будет называться «Тысяча узлов».

В парке будут три маршрута, рассчитанные на разные возрастные категории и уровни физической подготовки. Известно, что высота дорожек будет варьироваться от 1 до 8 метров. С каждым посетителем верёвочного парка будет работать инструктор. Специалисты допустят к трассе только после того, как проведут полный инструктаж.

Планируется, что новый верёвочный городок «Тысяча узлов» откроет свои двери уже в августе этого года. Уже даже известны часы его работы — с 11 до 23 часов.

Напомним, в нашем городе уже есть один веревочный городок. В мае этого года начал свою работу парк «Ёжкины дорожки», расположенный на территории Воронежского биосферного заповедника. За те несколько месяцев, что работает веревочный городок, он стал излюбленным местом отдыха как взрослых, так и детей. По замыслу организаторов, с открытием нового городка в черте города желающих испытать себя на ловкость и силу станет больше.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.