На улице Старых Большевиков сгорела машина: пострадал водитель

Мужчина с ожогами рук госпитализирован в одну из больниц города

16.07.2013 16:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 16 июля, около половины четвертого рядом с домом № 90 по улице Старых Большевиков горела «ГАЗель». Об этом нам в редакцию сообщил наш читатель по имени Сергей, ставший свидетелем произошедшего.

— Мы чинили машину, как вдруг видим, из двора соседнего дома валит густой дым. Решили посмотреть. Оказалось, что горит припаркованная рядом с многоэтажкой «ГАЗель». — рассказывает Сергей.

Со слов свидетелей инцидента, в момент возгорания водитель находился в салоне авто. Мужчина выскочил из горящей машины. А спустя пару минут на место уже подъехали пожарные.

В региональном Управлении МЧС корреспондентам «Ё!» рассказали, что сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 15.26. Спасатели прибыли по указанному адресу в считанные минуты. С пожаром удалось справиться за 12 минут. Огонь уничтожил моторный отсек, салон авто и колеса. В результате инцидента пострадал водитель транспортного средства. 24-летний парень получил ожоги рук. Его госпитализировали в одну из больниц города. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.