Александр Гусев рассказал о предвыборных амбициях

Новый кандидат от власти считает, что самоотвод Геннадия Чернушкина — мужественный поступок

16.07.2013 15:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5281
  

Вице-губернатор Воронежской области Александр Гусев в эфире «Вести-Воронеж» подтвердил свою готовность баллотироваться на пост мэра. Он рассчитывает на поддержку общественности и в дальнейшем будет оказывать ему поддержку.

Александр Гусев также прокомментировал отказ Геннадия Чернушкина от предвыборной гонки.

– На мой взгляд, это достаточно мужественный поступок. Я знаю Геннадия Викторовича как человека амбициозного, который добился значительных успехов, построил собственными усилиями крупный бизнес, и, наверное, это решение непросто ему далось, но это его выбор. Единственное, что я хотел бы тут сказать: мы много с ним общались за тот короткий период, что он работал в мэрии, и за это время он очень много полезных и нужных дел сделал и с точки зрения организационной, и с точки зрения практических мероприятий,

Вице-губернатор Гусев заявил, что готов к борьбе.

– Прежде всего я бы хотел поблагодарить тех людей, которые выдвигают мою кандидатуру. Я готов осознанно идти в выборный процесс. Я не боюсь задач, которые стоят перед городом. Знаю, что они непростые, но считаю, что мы за последние два с половиной года, очень тесно работая с командой мэрии города, решали и стратегические вопросы на площадке областного правительства, собственно, и с моим участием. Примеров много можно привести: это и подготовка к празднованию 425-летия Воронежа, много усилий потрачено на стабилизацию в сфере ЖКХ, хотя вопросов там очень много. И если меня изберут, то я готов был бы работать в этой должности и считаю, что я делал бы это эффективно, — заявил Александр Гусев.

О том, какие проблемы города намерен решить Александр Гусев, можно узнать из его интервью телеканалу «Вести-Воронеж».

Опубликовано в рамках контракта об информационном сотрудничестве

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.