17-летний житель Узбекистана избил и утопил начальницу строительной фирмы

Убийство произошло в ходе конфликта между 49-летней женщиной и юношей в Новоусманском районе Воронежской области

15.07.2013 17:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

17-летний гражданин Узбекистана подозревается в убийстве 49-летней руководительницы строительной компании. Труп женщины был обнаружен 11 июля в реке Усманка, на теле пострадавшей были множественные ранения — ножевые и травматические. После назначенной экспертизы следствием также было установлено, что женщину утопили.

У задержанного по подозрению в убийстве гражданина Узбекистана оперативники обнаружили мобильный телефон убитой женщины. В ходе допроса молодой парень признался следователям в том, что именно он совершил убийство.

— Результаты судебно-медицинской экспертизы подтвердили предположения о насильственном характере смерти. На теле пострадавшей было обнаружено 2 ножевых ранения, более 30 травматических повреждений, гематомы и ссадины, — сообщили «Ё!» в Новоусманском МСО СУ СКР по Воронежской области. — Сейчас подозреваемый в убийстве задержан, принята мера пресечения арест. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

О причинах преступления пока сообщается очень туманно — «на почве личной неприязни».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.