Воронежские велосипедисты проведут фотопробег по живописным местам города

Для участников мероприятия специалисты проведут экологическую экскурсию

10.07.2013 09:22
1880

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежских любителей активного времяпрепровождения ждет очередной сюрприз. В эту субботу все желающие смогут присоединиться к необычному велопробегу. Участникам мероприятия предлагают не просто проехаться по городу на своем железном друге, но и, вооружившись фотоаппаратом, запечатлеть на снимках самые живописные места нашего города. Велосипедисты проедутся по многим знаковым местам, где смогут пофотографировать разнообразные пейзажи.

Стартовав в 5 утра от ДК Кирова, участники велопрогулки проедут по следующему маршруту: ДК им Кирова, ул. Ленинградская, больница «Электроника», пляж в Боровом, Сомово, ул. Дубовая, биостанция Веневитиново, Маклок, различные турбазы, Рамонь. Вернутся же участники пробега к отправной точке примерно в 8 часов вечера. Отмечается, что по пути следования специалисты проведут для велосипедистов экологическую экскурсию.

— Мы приглашаем к участию всех желающих фотографов и просто увлеченных людей. Главное, чтобы вы выдержали однодневную поездку на велосипедах по пересечённой местности, — говорят организаторы.

Каков же будет результат такой фотопрогулки, не знают даже сами ее организаторы. Возможно, сделанные в ходе пробега фотоснимки Воронежских пейзажей вдохновят их на создание выставки.

Необычный велопробег состоится 13 июля в 5 утра. Сбор участников у ДК им. Кирова (Ленинский проспект, 10а). Правда, для участия нужно заранее зарегистрироваться. Более подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

10.07.2013 12:20
В 5 утра??? В субботу??? Я участвую во всех велопробегах... но это слишком рано ((((
10.07.2013 12:21
Это получается, если живешь в Северном районе, надо встать в 3 ночи, пока проснешься, пока еще раз проснешься, пока велодруга разбудишь... доедешь до ДК Кирова...
10.07.2013 14:52
От северного до дк Кирова в такую рань за 15 минут легко доехать вообще.Тут как получается...кто хочет ищет возможность,кто не хочет-причину.Всё просто))
Народные новости