Группа Papa Roach привезет в Воронеж две тонны звукового оборудования

Американская рок-группа посетит наш город в рамках большого рок- фестиваля, в котором выступят также Ляпис Трубецкой, Louna и Grandees

09.07.2013 12:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 11 июля, в концертном зале Event-Hall с 18.00 до 23.00 пройдет грандиозный фестиваль, который может стать самым громким рок-мероприятием за всю историю города. Причем в прямом и переносном смысле слова.

Только в качестве разогрева перед всемирно известным коллективом Papa Roach выступит группа «Ляпис Трубецкой», концерты которой еще ни разу не проходили в нашем городе без аншлага. Сами же американцы для того, чтобы выдать достойное их уровня шоу, привезли в Воронеж 2 тонны звукового оборудования. Если учесть, что и в самом Event-Hall звук вполне приличный, можно рассчитывать на весьма шумное мероприятие.



В Воронеже зарубежные артисты проведут обзорную экскурсию по городу. В своем райдере, в котором музыканты изложили необходимые требования к организации концерта, помимо стандартного набора из фруктов, сендвичей и других продуктов, были и весьма интересные пункты. К примеру, на 10 человек (5 музыкантов и 5 технических работников) понадобится: 96 бутылок воды, 12 вареных яиц, бутылка водки и… 5 пар носков.

Калифорнийская группа Papa Roach является одной из самых популярных рок-команд новой волны во всем мире. Музыканты уже продали около 30 миллионов копий своих дисков, а их альбомы пять раз становились платиновыми.
На живых концертах рокеры выкладываются, не жалея себя, что уже могли прочувствовать в их прошлые приезды в Россию меломаны из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Краснодара и Нижнего Новгорода. В этот раз помимо Воронежа американцы выступят в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Недавно в Воронеже прошел массовый автопробег в поддержку концерта, в котором участвовали автолюбители и байкеры, которым нравится тяжелая музыка.


Билеты уже в продаже в кассах:
Сити-парк «Град» (1-й этаж, зона фонтана, и 2-й этаж, кассы Event-Hall в Парке развлечений), ТРЦ «Московский проспект» (1-й этаж), электронная касса www.ticketok.ru, ЦУМ (1-й этаж), «Детский мир», «Галерея Чижова» (1-й этаж). Цена — 1800— 3500 рублей. Подробности по телефону 8-800-7007-800.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.