На трассе легковушка опрокинулась в кювет: погиб пассажир машины

По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением

08.07.2013 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3414
  

Вчера, 7 июля, в ДТП на трассе погиб 30-летний мужчина. По данным ГИБДД, авария произошла половину седьмого вечера на 497-м км автодороги М4 «Дон». 35-летний житель Воронежа, находясь за рулём автомобиля ВАЗ-2114, выехал на встречную полосу движения, однако, не справившись с управлением, его машину занесло на отбойник. От сильного удара машина перевернулась и упала в кювет. В результате аварии погиб 30-летний пассажир легковушки: он получил несовместимые с жизнью травмы.

– Приехавшая на место происшествия служба скорой помощи констатировала смерть мужчины, который находился на переднем сидении легкового автомобиля, на данный момент личность его пока не установлена, водитель ВАЗ-2114 с тяжелой травмой головы был госпитализирован в ближайшую больницу, — сообщил «Ё!» инспектор по пропаганде полка ДПС УГИБДД по Воронежской области Вадим Солнцев.

Сейчас эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.