В Воронеже концерт «Машины времени» задержали примерно на 40 минут

Но, несмотря на задержку мероприятия, воронежцы были в восторге от живого выступления музыкантов

29.06.2013 10:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 июня, в Воронеже состоялся бесплатный концерт группы «Машина времени». Музыканты выступили под открытом небом на Адмиралтейской площади.

Выступление известных музыкантов в Воронеже прошло в рамках сразу двух мероприятий. Изначально сообщалось, что музыканты выступят в поддержку всероссийской акции «Авторадио» дарит машину». Кроме того, 27 июня отмечался День молодежи. Поэтому городские власти решили совместить празднование этого дня с акцией и подарили горожанам возможность насладиться живым выступлением легендарной группы.

Послушать на Адмиралтейской площади песни известного коллектива собралось около 40 тысяч человек. Воронежцам показали грандиозное шоу. Музыканты исполнили вживую свои хиты.

Однако кое-что все-таки омрачило впечатление от концерта. Например, многие посетители портала «МОЁ! Online» посетовали, что ждать выступления любимой группы им пришлось около часа. Концерт задержали примерно на 40 минут. Дело в том, что перед выступлением музыкантов на сцене прошла официальная часть мероприятия, на которой слово дали организаторам. По словам наших читателей, часть зрителей, устав от ожидания, ушла. Но верные поклонники творчества Андрея Макаревича все же остались и терпеливо ждали начало концерта, устроившись поудобнее на траве.

В целом воронежцы остались очень довольны вчерашним концертом. Они смогли насладиться вступлением легендарной группы «Машины времени». Отметим, что на концерте артисты исполнили как уже давно всем полюбившиеся хиты, так и малознакомые песни.

Закончился же концерт сюрпризом. Кульминацией вчерашнего вечера стал салют.

Подробнее о вчерашнем визите группы "Машина времени" в наш город читайте на портале "МОЁ! Online" в ближайшее время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.