Под Воронежем мужчина свёл счёты с жизнью из-за больного зуба?

По словам соседей, сельчанин весь день пытался попасть к врачу, но его так не смогли принять

28.06.2013 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поступок жителя села Средний Икорец Лискинского района шокировал местных жителей. 63-летний пенсионер свёл счёты с жизнью после того, как у него сильно разболелся зуб.

— Он пытался попасть на приём к врачу, но в этот день в наш медпункт нагрянули с проверкой представители санитарно-эпидемиологической станции, и врач некоторое время был занят, — рассказали «Ё!» соседи семьи. — Мужчина не стал дожидаться, пока доктор освободится, и отправился домой. Его супруга отправилась за обезболивающими средствами к соседям. Когда вернулась, обнаружила, что муж повесился в сарае.

Поступок мужчины не укладывается в голове ни у родных, ни у местных жителей. Все характеризуют его только с положительной стороны. Мужчина не страдал вредными привычками, держал хозяйство. Соседей всегда поражала идеальная чистота и порядок у него дома.

Сейчас в случившемся разбирается полиция. Однако пока никаких причин, из-за которых мужчина мог свести счёты с жизнью, кроме жалоб на зубную боль, не выявлено.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.