У Северного моста образовалась пробка из-за проведения спецоперации по поимке преступников

Операцию проводили сотрудники уголовного розыска

27.06.2013 15:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 июня, воронежские автомобилисты стали свидетелями настоящей спецоперации, которую провели сотрудники уголовного розыска. Недалеко от Северного моста на пересечении улиц Остужева и Переверткина оперативники остановили подозрительный автомобиль.

— Они перегородили дорогу легковушке и остановили ее. Прибежали оперативники в штатском и вытащили из машины четверых мужчин. Они заковали их в наручники и положили лицом вниз, — рассказывает наш народный корреспондент Алексей Поздоровкин.



В полиции корреспондентам "Ё!" рассказали, что задержанные мужчины подозреваются в кражах транспортных средств. Сейчас устанавливаются их личности. Откуда ехали мужчины, пока не уточняется. Известно лишь, что у остановленной машины были номера 134 региона (Волгоградская область).

Отметим также, что, по заверению автомобилистов, из-за спецоперации в том районе образовалась огромная пробка. Так что водителям следует заранее выбирать пути объезда этого участка дороги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.