Под Воронежем пенсионерку подозревают в краже мобильника у подростка

Сотрудникам полиции за час удалось найти и вернуть ребёнку подарок родителей

26.06.2013 10:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 24 июня, в селе Новая Усмань у подростка украли новый мобильный телефон. Мальчику его подарили в этот день в честь 14-летия. Довольный ребёнок пошёл гулять с мобильником, показывая его приятелям.

Однако на спортплощадке подросток обнаружил, что телефон пропал. Объяснить, как это произошло, родителям он не смог. Отец ребёнка позвонил в полицию. Уже через час телефон имениннику вернули.

Мужчина позвонил в редакцию газеты «МОЁ!», чтобы поблагодарить троих сотрудников полиции за оперативность. Он не очень-то надеялся на благополочный исход этой истории, тем более, такой скорый. Наш читатель хотел отметить лейтенанта Сергея Ханутцева (сотрудник уголовного розыска), старшего лейтенанта Александра Дроздова (инспектор по охране общественного порядка) и лейтенанта Яну Ракову (инспектор по делам несовершеннолетних).

Как рассказал отец мальчика, телефон у мальчика незаметно вытащила пенсионерка, которая прогуливалась по спортплощадке. Якобы мобильник она успела отдать сыну для перепродажи. Но в полиции пока нет конкретных подозреваемых по этому происшествию. Дело возбуждено по факту кражи. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.