На ул. Ильюшина мотоциклист, обгоняя по встречке, протаранил ЗиЛ

Водитель «Ямахи» госпитализирован

20.06.2013 18:58
6531

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 20 июня, на улице Ильюшина тяжелые травмы получил водитель мотоцикла «Ямаха» при столкновении с автомобилем ЗиЛ-431. Как сообщили «Ё!» в городском полку ДПС, около часа дня напротив дома № 3 мотоциклист попытался совершить обгон по встречной полосе и протаранил поворачивающий налево грузовик.

Водитель ЗиЛа остался цел и невредим, мотоциклист получил тяжелые травмы и госпитализирован.

Это не первое ДТП с участием мотоциклов за сегодняшний день, утром на перекрестке Беговой и Московского проспекта «семерка» задела мотоцикл, которым управляла девушка. По предварительным данным, в этом ДТП обошлось без пострадавших.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

21.06.2013 16:24
"Водитель ЗиЛа остался цел и невредим, мотоциклист получил тяжелые травмы и госпитализирован." Улыбнуло не по-детски. Чтоб пострадал водила Зила, как минимум надо, чтоб врезался хотя бы полмассы зила автомобиль. А если по теме, то: Соловей- досвистелся, а этот долетался.
21.06.2013 16:33
Мотохруст обгонял по встречке, пересек сплоршную после переезда недалеко от заправки Роснефть , без шлема, документов, номерных знаков, живой, реанимация увезла в бессознательном состоянии, мотик взял у друзей прокатиться:)
21.06.2013 17:26
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:33 Мотохруст обгонял по встречке, пересек сплоршную после переезда недалеко от заправки Роснефть , без шлема, документов, номерных знаков, живой, реанимация увезла в бессознательном состоянии, мотик взял у друзей прокатиться:)[/quote] Все это так , но в момент ДТП разметка не сплошная . Если мотик находился на встречной полосе раньше , то есть раньше начал маневр обгона , то он прав . А если одновремено начали маневры , один обгон , другой разворот то мотик не прав . А то что он без шлема и не зарегин , это нарушение ПДД , но не более того .
Народные новости