Слова — маска, дела — истинное лицо

В последнее время вопрос о руководстве Воронежского регионального отделения ЛДПР воспринимался однопартийцами неоднозначно

18.06.2013 10:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3576
  

Для выяснения ситуации о назначении на должность координатора ВРО ЛДПР в рабочую командировку в Москву отправился действующий аппарат регионального отделения ЛДПР. На встрече с председателем партии Владимиром Вольфовичем Жириновским обсуждались настоящие проблемы и планировалась дальнейшая работа. На должность исполняющего обязанности координатора был назначен Филатов Игорь Викторович.

Новый координатор состоит в партии более 1 года. За это короткое время он зарекомендовал себя ответственным, целеустремленным человеком с активной жизненной позицией.

Игорь Викторович начал свою карьеру в партии ЛДПР координатором Борисоглебского местного отделения, в течение последних трех месяцев он занимал должность заместителя координатора регионального отделения. Являясь депутатом Борисоглебской Городской Думы, Игорь не на словах, а на деле показал, как он умеет работать: активно пропагандируя здоровый образ жизни, он организует мероприятия для детей, которые позволяют прививать подрастающему поколению любовь к спорту, патриотизм, оказывая помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, он способствует их социальной адаптации в обществе. И это только малая часть той работы, которую он выполняет.

В своем интервью на вопрос: «Какими Вы видите Ваши первые шаги в должности координатора?», — Игорь Филатов ответил, что первостепенной задачей является включение молодежи в реальную политическую жизнь, так как молодые люди — это новые идеи, новые возможности, новые руководители.

— Расскажите о принципах контроля работы Ваших подчиненных?


— Моя позиция руководителя такова: нужно ответственно относиться к своей работе. Если человек заслужил поощрение, то он его получит. Никогда не буду незаслуженно наказывать сотрудника. Такое отношение к коллегам позволит добиться хороших результатов в работе.

— Какие идеи и важные решения Вы хотите претворить в жизнь?

— Прежде всего наладить работу отделения в целом. Поставить задачи перед партийным активом и аппаратом, осуществлять перспективное и текущее планирование работы регионального отделения. Основой нового формата нашей политики станут честность и открытость, мужество и разумность.


Сегодня ЛДПР призывает молодежь к более активному участию в политической жизни государства. Это единственная партия свободного политического творчества, в основе которого трезвый взгляд на жизнь, профессионализм и горячая любовь к Родине. ЛДПР — партия молодых!

Опубликовано в рамках контракта об информационном сотрудничестве.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.