Воронежская спортсменка выиграла международный турнир по пулевой стрельбе

Среди юниорок 17-летняя Наталья Ордина выиграла стрельбу из малокалиберного пистолета с расстояния 25 метров

17.06.2013 11:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2824
  

Воронежская спортсменка Наталья Ордина выиграла международные соревнования по пулевой стрельбе, которые в минувшие выходные прошли в городе Пльзень (Чехия). В стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 25 метров 17-летняя воронежская спортсменка была сильнейшей среди юниорок.

Уже с сегодняшнего дня в подмосковной Икше стартует чемпионат России по пулевой стрельбе, на котором наша спортсменка может побороться за места близкие к призовой тройке. А затем там же в Подмосковье будут разыграны медали первенства страны.

Наталья Ордина — в настоящий момент сильнейшая спортсменка, специализирующаяся на пулевой стрельбе в Воронежской области. В её копилке — золотые медали первенства России и Европы. В прошлом году Наталья выполнила норматив Мастера спорта международного класса. В этом году Наташа была третьей на первенстве России и участвовала в этапе взрослого Кубка мира. Правда, была далеко от призовых мест. Кроме того в Спартакиаде школьников Наталья Ордина вышла в финал, став сильнейшей в ЦФО. Тренируется спортсменка у своего отца, МСМК по пулевой стрельбе Александра Ордина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.