В Подгорном КамАЗ столкнулся с маршруткой — пострадала пассажирка

Местные жители говорят, что на этом участке дороги произошло уже пять ДТП с начала года

11.06.2013 15:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5968
  

Маршрутная «ГАЗель» №49б столкнулась с КамАЗом сегодня около часа дня в поселке Подгорное, сообщили «Ё!» народные корреспонденты. ДТП произошло на перекрестке улиц Гагарина и Пономарёва. По словам очевидцев, грузовик, выезжая с улицы Пономарева, протаранил маршрутку. Водитель «ГАЗели» попытался уйти от столкновения, но не успел, так что удар пришелся по касательной.

В маршрутке в момент аварии находилось 11 пассажиров. Рану руки получила женщина, ехавшая на заднем сиденье микроавтобуса. В момент аварии она потеряла сознание, по скорой женщину отвезли в травмопункт.

Как рассказал «Ё!» водитель КамАЗа, он не увидел приближающуюся маршрутку из-за того, что на перекрестке обзор загораживает двухэтажный частный дом. К слову, местные жители говорят, что на этом же месте по этой же причине с начала года произошло уже пять аналогичных ДТП. Знак приоритета дорог корреспонденты «Ё!» нашли только в 400 метрах от опасного перекрестка, перед самым пересечением улиц указателя, кто находится на главной, нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.