В Воронеже неизвестная женщина похитила трёхмесячного ребёнка

Мать малыша сама отдала ребёнка в руки преступницы

07.06.2013 11:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут женщину, которая похитила 3-месячного малыша. Инцидент произошёл сегодня, 7 июня, в одном из домов по улице Кропоткина. Родители мальчика заходили в лифт и, загружая коляску, дали подержать младенца женщине, с которой познакомились совсем недавно.

Когда мать собиралась взять ребёнка на руки, двери лифта захлопнулись. Женщина вместе с малышом скрылась.

По словам матери, сын был одет в белую кофту с рисунком, завернут в зеленое одеяло.

Приметы похитительницы: на вид 26 лет, рост 180 см, волосы длинные темные. Была одета в черные джинсы, черную футболку с зелеными надписями.

Полиция обращается к жителям г. Воронежа и области и просит всех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, сообщить ее по телефонам: (473) 277-21-57, 02, 251-12-16, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Как рассказали следователям родители малыша, приехавшие в Воронеж из Рамонского района на заработки, в доме на ул. Крапоткина они смотрели квартиру, которую собирались снять. Её им обещала показать женщина, которая представилась хозяйкой жилья. Именно поэтому молодая пара не побоялась отдать малыша в руки женщины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.