В Воронеже уволился глава управы Центрального района

Александр Назаров занимал этот пост три года

22.05.2013 14:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7020
  

Сегодня, 22 мая, появилась информация, что Александр Назаров уволился с поста руководителя управы Центрального района.

В пресс-службе мэрии корреспондентам «Ё!» это подтвердили, пояснив, что Александр Назаров уволился по собственному желанию. Пока исполнять обязанности руководителя управы Центрального района будет заместитель Назарова Сергей Петрин.

Кто же займет пост главы Центрального района, пока неизвестно.

Александр Назаров родился 27 мая 1970 года в городе Липецке. С 1988 по 1990 год служил в Советской армии. В 1995 году окончил Воронежский инженерно-строительный институт, получив специальность «инженер по автоматизации».

В ноябре 1995 года был принят на работу в Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию на должность начальника отдела повышения квалификации сотрудников и преподавателей учебно-методического управления. Позже был переведен на должность председателя профсоюзной организации студентов ВГАСА.

В 2001 году получил второе высшее образование, окончив Российскую академию государственной службы при президенте РФ (Воронежский филиал, «менеджер»).

С апреля 2003 года начал работать в администрации Центрального района городского округа город Воронеж на должности заместителя главы администрации по социальным вопросам.

С августа 2005 года занимает должность заместителя руководителя управы Центрального района по социальной сфере. Главой Центрального района стал в 2010 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.