Первую городскую электричку продлили до станции Латная

По новому маршруту поезд начнёт ходить с 26 мая

21.05.2013 12:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Так называемая первая городская электричка, которая с 22 апреля начала курсировать от станции Подклетное до вокзала «Воронеж-1», пропала из обновленного расписания городских электричек, опубликованного 16 мая. Однако, как пояснили в пригородной пассажирской компании «Черноземье», об отмене маршрута речи не идёт.

— Вчера было подписано решение о продлении этого поезда до станции Латная, — рассказал «Ё!» гендиректор ППК «Черноземье» Виктор Шубин. — Т. е. мы не отменяем поезд, а продлеваем маршрут и будем захватывать ещё и Семилуки.

Изменения в маршруте вступят в силу с 26 мая. До этого поезд будет ходить по старому расписанию, т. е. со станции Подклетное электричка по-прежнему будет отправляться в 6.55 утра, а на «Воронеж-1» прибывать в 7.30. Не изменится это время и после продления маршрута.

Электричка от станции «Подклетное» в центр Воронежа является продлённым маршрутом пригородного поезда № 6631, который до 22 апреля ходил от вокзала «Воронеж-1» до станции Анна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.