В сети появилось видео, как автобус №79 сбивает девушку у Чернавского моста

Ранее полиция сообщала, что наезд на пешехода совершил водитель «Форд Фокуса»

19.05.2013 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18606
  

В интернете появилось видео ДТП у Чернавского моста, в результате которого погибла 25-летняя девушка. Напомним, трагедия произошла около 2 часов дня 17 мая недалеко от дома № 1 по улице Степана Разина. По первоначальной версии полиции, жительница Воронежа переходила дорогу в неположенном месте, когда на неё совершил наезд автомобиль «Форд Фокус», за рулем которого находилась 45-летняя женщина.

Версию полиции опровергает запись с видеорегистратора, выложенная в сеть. Камера зафиксировала момент, как маршрутный автобус №79 сбивает пешехода и проезжает несколько метров вперёд, после чего останавливается.

На записи также видно, что под колёса автобуса чуть не попал еще один пешеход, который переходил дорогу рядом с девушкой: девушка успела выскочить на тротуар. В этом же месте в момент ДТП переходили дорогу ещё два человека. В месте ДТП нет разметки «Пешеходный переход», зато рядом есть соответвующий знак.

Редакция «МОЁ!» направила видеозапись момента ДТП у Чернавского моста в Управление ГИБДД по Воронежской области для объективного расследования гибели человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.