На «Модном приговоре» Александр Васильев отговаривал воронежскую участницу выходить замуж

Елена Трепалина рассказала о подробностях съёмки в передаче

15.05.2013 17:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже писали о том, что 2 мая в эфире Первого канала вышла передача «Модный приговор», героиней которой стала выпускница факультета журналистики ВГУ Елена Трепалина. Выпуск назывался «Дело о мишках, зайках и клубничке». По сюжету программы молодой человек 22-летней Елены Андрей требовал, чтобы его невеста вышла из «возраста песочницы» и избавилась от майки с зайцем и морковкой.

Елена рассказала, что хотела поучаствовать в «Модном приговоре», чтобы ей помогли найти свой стиль. Только в программу взяли девушку не сразу. Когда она первый раз отправила анкету с заявкой на участие, её проигнорировали. Потом Елена решила отправить ещё одну анкету, в которой отметила «детскость» своего стиля.

— Прошло несколько недель, я думала, что снова в передачу не попаду, но неожиданно со мной связались редакторы Первого канала, — говорит Елена.

По словам Трепалиной, её молодой человек был в курсе, что она подавала заявку, и не возражал против участия. Редакторы передачи обсудили с Леной и Андреем предстоящие съёмки, обговорили основную линию сценария.

— Конечно, многое получилось преувеличенным, — комментирует героиня «Модного приговора». — Хотя в передаче были мои реальные вещи, в жизни я не всегда ношу майки с зайцами.

Программа готовилась в течение нескольких дней. В первый день с девушкой работали стилисты, водили её по магазинам и подбирали комплекты одежды. Елена признаётся, что чувствовала себя манекеном в руках стилистов, её мнение их не интересовало. Стилисты выбрали множество нарядов, поэтому, какими оказались финальные комплекты, девушка не могла предугадать.

На второй день снимали, как уже Лена с Андреем выбирают наряды. Пару отвели только в один магазин. А на третий день съёмочная группа приехала к ним домой.

— 9 часов мы снимали заставку для минутного ролика. В нём должно смениться много планов, поэтому так долго и длится съёмка. Это было самым интересным из всей передачи.

В студии же снимают сразу несколько передач. Пока переодевается одна героиня, идёт представление следующей. Из-за такого плотного графика съёмок Елене не удалось пообщаться с экспертами передачи — Эвелиной Хромченко и Ларисой Вербицкой. Зато Александр Васильев не под прицелом камер отговаривал Елену и Андрея жениться, ссылаясь на то, что не стоит торопиться вступать в брак в их возрасте (напомним, Лене -22 года, а Андрею — 24 года).

— Я не знала, что Андрей мне будет делать предложение, — делится Елена. — Он это сам обговаривал с редакторами. Мы встречаемся уже пятый год, я его очень люблю и действительно хочу выйти замуж.

Кстати, свадьбу пара планирует устроить в Праге в конце лета или в сентябре. А Андрею новый облик невесты пришёлся по вкусу. Больше всего он боялся, что его девушке сделают короткую стрижку, но обошлось без радикальных изменений. Когда Елена увидела себя в зеркале, больше всего ей понравился новый цвет волос. Об образе, который подготовили стилисты, девушка не знала до последнего. Даже в туалет она ходила с полотенцем на голове и под надзором редакторов.

Елена говорит, что в новых комплектах она уже ходит на работу, а вот оранжевое платье пока висит в шкафу — не было подходящего повода. Кстати, по условиям «Модного приговора» за одежду героине передачи нужно заплатить налог в размере 13% от стоимости одежды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.