Родители смогут купить для детей путёвку в лагерь со скидкой от 50 до 80%

Базовая стоимость путевки в детские лагеря Воронежской области в этом году составит 12 тысяч рублей

08.05.2013 20:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4731
  

Родители воронежских школьников смогут отправить своих детей в лагеря со скидкой до 80%, сообщает пресс-служба городской администрации.

Правительство Воронежской области утвердило базовую стоимость путевки в детский лагерь отдыха с круглосуточным пребыванием в течение 21 дня в размере 12 тысяч рублей.

Однако граждане, проживающие или работающие в Воронеже, могут получить из бюджета частичную компенсацию стоимости путевки.

Так, работники внебюджетных учреждений могут рассчитывать на скиду в 50%, а бюджетных — 80% от базовой стоимости путёвки.

Чтобы получить право на льготу, родителям нужно обратиться в управы своих районов и предоставить документы, которые подтверждают трудоустройство в том или ином месте.

По всем вопросам оформления льготных путевок нужно обращаться по следующим телефонам:

– Ленинский район – секретарь районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время 2013 года Грановская Лариса Ивановна. За дополнительной информацией обращаться по тел. 278-30-83.
Центральный район — секретарь районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время 2013 года Волкова Ирина Геннадьевна. За дополнительной информацией обращаться по тел. 252-17-35.
Советский район – секретарь районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время 2013 года Иванова Лидия Ивановна. За дополнительной информацией обращаться по тел. 225-89-60.
Левобережный район — секретарь районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время 2013 года Дорошева Мария Сергеевна. За дополнительной информацией обращаться по тел. 254-86-30.
Железнодорожный район — секретарь районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время 2013 года Автономова Светлана Юрьевна. За дополнительной информацией обращаться по тел. 269-71-89.
Коминтерновский район — секретарь районной межведомственной комиссии по организации отдыха детей в каникулярное время 2013 года Васильевна Наталья Владимировна. За дополнительной информацией обращаться по тел. 246-47-88.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.