Воронежская участница проекта «Холостяк» рассказала о самом сложном испытании в шоу

Екатерина Юдина, выбывшая из соревнования за сердце завидного жениха Евгения Левченко, рассказала, что тяжелее всего было общаться с конкурентками

06.05.2013 18:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25026
  

На канале ТНТ в самом разгаре новое реалити-шоу «Холостяк», которое с огромным интересом смотрят тысячи девушек. Напомним, главный «приз» проекта — рука и сердце богатого и знаменитого холостяка. В российской версии шоу им стал красавец футболист Евгений Левченко, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские «Витесс», «Гронинген», «Виллем II» и другие известные клубы. За его сердце борются 26 девушек — ездят с ним на свидания, делают ему сюрпризы и всеми возможными способами пытаются обратить на себя внимание. Но каждую неделю одна (а иногда и не одна) участница по выбору холостяка покидает проект.

В последних выпусках из борьбы выбыла 25-летняя жительница Воронежа Екатерина Юдина. Евгений объяснил свой выбор тем, что много раз пытался показать Кате свою особенную симпатию, однако обратной реакции не получил, девушка осталась зажатой и не смогла раскрыться. Почему же Катя не смогла проявить себя — об этом мы спросили у самой участницы шоу. Скажем сразу, девушки связаны строгими контрактными обязательствами, поэтому задавать вопрос «Кто победит в проекте?» или о скрытой кухне шоу было делом бессмысленным.

Катя в детстве пережила страшную трагедию: когда ей исполнилось десять лет, родители погибли в автокатастрофе. Её воспитала бабушка. Кстати, она была категорически против, когда Катя рассказала ей о своём намерении участвовать в шоу «Холостяк».

С 17 лет Екатерина работает в ресторанном бизнесе. Сейчас она доросла до должности администратора в одном из ресторанов. Параллельно Катя отучилась на юриста в Московской академии экономики и права, но мечтает стать телеведущей. Она увлекается плетением из бисера, любит кататься на велосипеде и роликах и ищет волевого мужчину, способного её остепенить. Из вредных привычек Катя назвала курение (кстати, Левченко очень не любит курящих женщин, и может быть, это тоже стало одной из причин ухода Кати).

— Отправляясь на шоу, я ставила себе цель создать семью, однако для самоутверждения, конечно, тоже, — говорит Катя, — Камер я не боялась вообще. Но я испытываю стеснительность по отношению к мужчине, если он вызывает у меня симпатию. Через какое-то время, расслабившись, начинаю вести себя уже более раскрепощенно. Если бы был ещё один шанс, ещё одно свидание с Евгением Левченко, я была бы, конечно, не так зажата. Главное — непринужденное общение. Это могла быть прогулка или встреча в ресторане. Место для меня не имеет значения. К сожалению, такого шанса мне не представилось.

Катя говорит, что не смогла составить четкого впечатления о Евгении Левченко, ведь пообщаться им удалось мало — на паре свиданий. Однако говорит, что он внимательный, интересный и открытый человек. А вот с участницами шоу у Кати не сложились хорошие отношения:

— Самым сложным испытанием на проекте была конкуренция среди девушек. Я очень переживала по этому поводу. Самый близкий для меня человек на шоу — Надежда Мазко. Именно в ней я увидела и открытость и естественность.

Катя признаётся, что не ожидала так быстро уйти, для неё это было очень тяжело. Она уверена: ещё один шанс для неё, и всё могло бы сложиться по-другому. Но теперь уже поздно об этом говорить.

— Меня начали узнавать в родном городе, подходить, брать автографы, — рассказывает Катя. — Для меня это было приятно и неожиданно. Однако я не чувствую статуса звезды. Мне кажется, что все это скоро забудется!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.