На Заставе маршрутка въехала в столб

Очевидцы аварии предполагают, что водителя маршрутного микроавтобуса кто-то подрезал на дороге

01.05.2013 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Едва трагедией не обернулось очередное хамство на дороге. Неизвестный водитель подрезал маршрутный микроавтобус, и маршрутка врезалась в столб. Об этом в редакцию «Ё!» сообщил наш читатель.

По словам очевидцев, авария произошла около двух часов дня на перекрестке у площади Застава. Пассажирский микроавтобус ехал из Коминтерновского района в центр, когда ее кто-то нагло подрезал. Водитель микроавтобуса пытался уйти от столкновения, не справился с управлением и маршрутка въехала в столб. В салоне сработали подушки безопасности. Только по счастливой случайности, в ДТП никто не пострадал. Страшно предположить, что бы случилось, если бы удар оказался сильнее. Но очевидно, что пассажиры очень испугались.

По какому маршруту следовал пассажирский микроавтобус, наш читатель разглядеть не смог. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ДПС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.